Медведь-Юг в Абакане

Медведь-Юг относится к разделу каталога «Автосервисы и автотехцентры в Абакане». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Абакан, кв. Молодежный, 2в

+7 (3902) 217-599

вт-сб 10:00-20:00

http://www.skoda.medved-ug.ru/

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Медведь-Юг» — представляет марку ŠKODA с июля 2011 года первоначально в городе Минусинске. 20 ноября 2014 года состоялось открытие нового концептуального автосалона «Медведь-Юг» в городе Абакан, Республика Хакасия.
Новый автосалон ŠKODA полностью соответствует высоким стандартам чешской марки. Сервисная зона площадью 1100 м2 оборудована 10 постами для ремонтных работ. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также установку дополнительного оборудования.
В автоцентре «Медведь-Юг» работает линия прямой приемки, которая позволяет клиенту пообщаться с мастером-приемщиком и лично убедиться в необходимости ремонта.
Команда специалистов центра постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки ŠKODA.
Для удобства клиентов предусмотрена стоянка более чем на 22 парковочных места, комфортабельная клиентская зона.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Медведь-Юг». Он поможет другим клиентам из Абакана принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3902) 217-599.