Красмастер в Абакане

Красмастер относится к разделу каталога «Отделочные работы в Абакане». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Абакан, ул. Чертыгашева, д. 72а

+7 (3902) 32-42-68

пн-пт 9:00-18:30

http://krasmaster.net

[email protected]

Отделочные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Красивые и качественные натяжные потолки из Германии, установка. Хотите современные натяжные потолки в своей квартире или доме, по самым демократичным ценам? Закажите любой понравившийся Вам потолок с нашего сайта. Наши профессиональные мастера быстро и качественно выполнят монтаж потолков за один день! Натяжные потолки в Абакане от компании «Красмастер» - это широкие возможности воплощения даже самых оригинальных и сложных конструктивных решений. Мы оперативно выполняем заказы на натяжные потолки любого уровня сложности. Все виды натяжных потолков имеют несомненные плюсы и достоинства, к которым относятся: оперативность установки отличные эстетические свойства надежная защита любого помещения от протечек воды возможность размещения под полотнами систем вентиляции, датчиков пожарной безопасности все нужные коммуникации будут спрятаны под покрытием натяжного потолка высокий показатель пожаробезопасности

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Красмастер». Он поможет другим клиентам из Абакана принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Абакане: Алгоритм, Мастер19, Техно-лайф, Россия19, Спектрум.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3902) 32-42-68.