Юридическое бюро "Советник" в Абакане

Юридическое бюро "Советник" относится к разделу каталога «Юристы в Абакане». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 72, офис 227

+7 (908) 016-19-06

пн-пт 9:00-17:00

https://www.sovetnik19.ru/

https://ok.ru/profile/564693092829

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В состав юридической компании входят юристы г. Абакана с опытом работы в области гражданского законодательства более 15 лет. Мы занимаемся решением юридических проблем любой сложности в досудебном порядке, на стадии судебного разбирательства, на этапе исполнения решения суда. Мы поможем Вам юридически грамотно составить любые договоры, претензии, исковые заявления, жалобы, а также представим Ваши интересы в суде. Мы оказываем юридические услуги в городах Абакане и Черногорске, на территории Республики Хакасия, юга Красноярского края и Республики Тыва. Опыт судебного представительства наших юристов включает в себя участие в судебных процессах в Арбитражном суде Республики Хакасия, Арбитражном суде Республики Тыва, Арбитражном суде Красноярского края, Третьем арбитражном апелляционном суде, Арбитражном суде Восточно-Сибирского округа, Верховном суде Республики Хакасия, Верховном суде Республики Тыва, Красноярском краевом суде, Верховном суде РФ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Юридическое бюро "Советник"». Он поможет другим клиентам из Абакана принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Абакане: Правовой центр, Адвокат Комаров Юрий Викторович, A.S.Lex, Eskalat, Эдельвейс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (908) 016-19-06.