Flamingo, агентство праздников в Александрове

Flamingo, агентство праздников относится к разделу каталога «Ведущие праздников и мероприятий в Александрове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

601652, Александров, ул. Институская, 6

8 (900) 584-63-08

https://vk.com/agentstvoflamingo

Ведущие праздников и мероприятий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы организуем ваш самый важный день в жизни от А до Я!!! Вы стоите перед дилеммой, как сделать День Свадьбы ярким, запоминающимся, сказочным, но при этом не утомиться от забот и хлопот при его подготовке? Выход есть – свадьба под ключ, которая сделает сказку былью и сэкономит время и силы. Благо, что в настоящее время множество фирм и свадебных агентств осуществляют организацию свадьбы под ключ профессионально и с учетом всех Ваших пожеланий, ведь в подобных организациях работает команда специалистов в различных областях, которые, сплотив свои силы, сделают Ваш праздник волшебным.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Flamingo, агентство праздников». Он поможет другим клиентам из Александрова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Александрове: Агентство по проведению праздников и свадебных торжеств Элит Праздник.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (900) 584-63-08.