Сон малыша в Александрове

Сон малыша относится к разделу каталога «Детские магазины в Александрове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Владимирская обл., г. Александров, ул. Институтская, 34, ТЦ Дилижанс, 2 этаж

+7 (905) 147-62-04

ежедневно, 11:00-19:00

[email protected]

Детские магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Описание магазина: Прести́ж (от фр. prestige, первоначальное значение — обаяние, очарование) — известность кого-либо или чего-либо, основанная на высокой оценке и уважении в обществе. Флагманский магазин среди детских магазинов города Александров, один из сети магазинов «Компании «Рант», занимает центральное место на втором этаже в торговом комплексе «Дилижанс». В торговом зале постоянно поддерживается большой ассортимент колясок польских заводов в наиболее популярных расцветках, кроваток собственного производства, постельного белья и одежды. Профессиональные консультанты помогут составить требования и правильно подобрать первое транспортное средство и кроватку для Вашего малыша, объяснят назначение и принцип работы узлов и механизмов коляски, проконсультируют по вопросам размеров одежды и нюансов сборки мебельной группы. Наличие сервисного центра, позволяет нам реально гарантировать на протяжении 6 месяцев оперативный ремонт любой сложности при возникновении неприятностей с коляской. Профессиональный комплексный подход, клиентоориентированность официального дилера и производителя позволяет вам чувствовать себя защищённо и уверенно в любой ситуации, и делать выбор в нашу пользу, потому что покупать у нас стало престижно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сон малыша». Он поможет другим клиентам из Александрова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Александрове: Каскад Мебель, O'STIN, Детский мир, Кораблик, Modamam.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 147-62-04.