Развитие в Александровске

Развитие относится к разделу каталога «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация в Александровске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Александровск, ул. Мехоношина, 6

+7 (984) 333-09-53

пн-пт 09:00-21:00, сб-вс 09:00-16:00

https://mpkrazvitie-dez.ru/aleksandrovsk/

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Служба Развитие Дез осуществляет услуги по дезинсекции, дезинфекции и дератизации ОЧЕНЬ МНОГО положительных отзывов от довольных заказчиков. Предоставим по требованию! ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА! Травить будем пока не решим проблему. Дезинфекция от клопов и тараканов БЕЗОПАСНА ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЖИВОТНЫХ, РАСТЕНИЙ. Поможем вытравить и вывести насекомых БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Ваш ремонт также не пострадает. Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - обращайтесь с любой проблемой. ЗВОНИТЕ, чтобы потравить и избавиться от вредителей уже сегодня!!!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Развитие». Он поможет другим клиентам из Александровска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Александровске: Пермский краевой центр дезинфектологии отдел по дезинфекции г. Березни.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (984) 333-09-53.