Видео и фотосъемка в Алексине в Алексине

Видео и фотосъемка в Алексине относится к разделу каталога «Видеостудии и видеосъемка в Алексине». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Алексин, ул. Ленина

+7 (903) 659-33-93

Ежедневно

aleksinsvadba71.ru

https://vk.com/ourwedding71

[email protected]

Видеостудии и видеосъемка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профессиональная видео и фотосъемка: Свадьбы, Love Story, Юбилеи, Выпускные, создание клипов, стильных Слайд-Шоу из ваших фотографий, демонстрационных роликов, видео для YouTube, съемка спортивных мероприятий. Художественная, постановочная и репортажная съёмка; Монтаж: цветокоррекция; редактирование видеоматериала; редактирование аудиоматериала; сведение и выравнивание звука; оформление фильма компьютерными эффектами; оформление фильма музыкальными композициями; видеоклип; титры. Видео и фотосъемка только на профессиональном оборудовании. Индивидуальный подход к каждому проекту. Выезд в другие города.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Видео и фотосъемка в Алексине». Он поможет другим клиентам из Алексина принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Алексине: Machine Band, Студия звукозаписи Genes, ИП Папкова А.И., Rvideo-kaluga, LanAnna.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 659-33-93.