Салон штор "Атлаго" в Алексине

Салон штор "Атлаго" относится к разделу каталога «Шторы и карнизы в Алексине». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Алексин, ул. Тульская, д. 141

7 (902) 907-45-55

пн-пт 11:00-17:00, сб 12:00-16:00, вс 12:00-15:00

https://atlago.ru

https://vk.com/atlago

[email protected]

Шторы и карнизы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем изготовление штор для вашего дома, квартиры, кафе, гостиницы или других жилых и офисных помещений. Мы создаём комплексный текстильный декор ваших пространств красивыми и современными шторами с использованием изящных и практичных тканей, которые имеют высокие показатели качества теста на истераемость и долговечность, а так же соответствуют нормам пожарной безопасности. В дизайн салоне Atlago мы собрали для Вас ткани для штор изысканных коллекций из Европы, Турции, Америки, Китая и Индии от ведущих производителей текстиля известных брендов. Фотографии выполненных работ смотрите в разделе "Портфолио" на нашем сайте atlago.ru/portfolio

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Салон штор "Атлаго"». Он поможет другим клиентам из Алексина принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Алексине: Салон-магазин Шторы, Лотос, салон-магазин, ИП Захарова Г.Ю..
Телефонные номера компаний с этой страницы: 7 (902) 907-45-55.