АвтоАрт в Алматы

АвтоАрт относится к разделу каталога «Автосервисы и автотехцентры в Алматы». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Алматы, 7 мкр., 13а

+7 (701) 750-09-98

09:00-20:00

http://autoart.kz/

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Покрытие наносится на любые поверхности выполненные из пластмасса, металла, дерева, стекла и керамики, изогнутые, округлые, граненые, в результате делая их глянцевыми! Декоративная отделка такая прочная, что устойчива к воздействию вибрации, высоких и низких температур, ультрафиолетового излучения, морской воды, растворителей и других агрессивных сред . Она не стирается, не реагирует на воздействие химикатов - бензина и масла. На покрытии не возникает трещин, покрытие не отслаивается со временем! При неглубоких царапинах или попадании грязи поверхность легко отполировать до первоначального блеска.
Наша компания предлагает пленки для декорирования любого 3D изделия под карбон, дерево, камень, металл, камуфляж, кожа и мех животных и другие материалы

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АвтоАрт». Он поможет другим клиентам из Алматы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Алматы: Меркур Холдинг, ASTOM1, Эффект, Комплекс Кристалл, Инсталькон.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (701) 750-09-98.