GReEnDemArkt в Алматы

GReEnDemArkt относится к разделу каталога «Электромонтажные работы в Алматы». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Алматы, пр. Абая, 52в

+7 (707) 119-83-06

пн-пт 10:00-18:00

http://gredakz.satu.kz

Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Зеленная энергетика. Поставка электроустановок на альтернативных источниках энергии. Уличные фонари на солнечных батареях. Светодиодные светильники на солнечных батареях. Гибридные уличные фонари. Поставляем необходимое оборудование для создания альтернативных солнечных, ветряных систем - солнечные батареи, гелиоколлекторы, контроллеры заряда, инверторы, бытовые солнечные электростанции и ветро-солнечные (гибридные) электростанции, мобильные электростанции, и др. солнечные электрические системы. Подбираем и комплектуем портативные солнечные электростанции малой мощности, туристические солнечные системы. Компания специализируется на поставке систем экологической чистой энергий, зеленной энергии для снабжений электричеством различных объектов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «GReEnDemArkt». Он поможет другим клиентам из Алматы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Алматы: Magnet, АР ТелекомСервис, ТСТ Империя Алматы, Муж на час, Kazakhstan Network Construction.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (707) 119-83-06.