Podarki-Shop в Алматы

Podarki-Shop относится к разделу каталога «Сувенирная продукция в Алматы». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Алматы, ул. Бекмаханова, 10

+7 (701) 794-71-67

пн-пт 11:00-19:00

http://podarki-shop.kz/

https://www.instagram.com/podarkishopkz/, https://vk.com/podarki_shop_kz

[email protected]

Сувенирная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Презенты, которые очень хочется получать и… дарить, предлагаем заказать в интернет-магазине оригинальных и необычных подарков Podarki-shop! Не теряйте время на «хождение» по другим магазинам, потратьте его на изучение нашего громадного подарочного каталога. Подарки на все случаи в Алматы ;) Каждый человек должен знать достойный интернет магазин интересных вещей и подарков, брелков, usb-зажигалок, статуэток, ведь поводов для покупки презентов – огромное количество! Начиная со всевозможных серьезных годовщин и юбилеев, заканчивая просто хорошим настроением – по-настоящему оригинальные подарки пригодятся всегда. Для девушки, для мужчины средних лет или любимой тетушки, благополучно «разменявшей» девятый десяток у нас найдется прикольный подарок любому человеку, которого вы решите порадовать. Чтобы многообразие вариантов не усложняло ваш выбор, мы заботливо разложили прикольные подарочки на тематических витринах нашего интернет-магазина. Среди них найдутся самые разные идеи подарков – изящные и смешные, добрые и едва уловимой саркастической ноткой, как для детей, взрослых и даже курильщиков. Мы знаем, как важно для вас отличаться креативностью мыслей и поступков, поэтому с особой тщательностью отбираем прикольные подарки для своего ассортимента. На Новый год, на день рождения, на годовщину свадьбы и т.д. Убедиться в нашей компетентности и мастерстве предложения отличных презентов можно прямо сейчас Желаем всем хороших праздников и удачно приобретенных подарков!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Podarki-Shop». Он поможет другим клиентам из Алматы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Алматы: SolarKing, Блукатик, Аримари, Univer.Pro, Salon Prestige.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (701) 794-71-67.