Zoomia CRM в Алматы

Zoomia CRM относится к разделу каталога «Программное обеспечение в Алматы». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Алматы, ул. Маркова, 22/37

пн-пт 10:00-19:00

http://www.zoomiya.com/

[email protected]

Программное обеспечение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Местом основания компании являются Объединенные Арабские Эмираты. В этом же году бизнес платформа Zoomia появилась на рынках ОАЭ, Германии, Российской федерации, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Киргизии, Азербайджана, Грузии, Словакии, Словении, Грузии, Демократической Республики Конго. Вашего бизнеса. CRM-системы класса Deluxe – это новая эра в автоматизации бизнеса. Разработчики Zoomia предвидят ближайшее будущее и предлагают вам систему намного опережающую объемом доступного функционала и политикой взаимоотношений с клиентами своих конкурентов. Обладая такими качествами, как эксклюзивность и инновационность, наша CRM-система по праву является единственным в своём роде выбором класса Deluxe. И это не пустые слова, Zoomia станет «мозгом» вашей компании, ведь система разрабатывается адаптированной под индивидуальные бизнес процессы отдельного клиента и интегрируется практически с любым оборудованием. Над каждым заказом трудятся настоящие профессионалы своего дела: разработчики, интеграторы, конфигураторы, бета-тестеры, специалисты по продажам и бизнес аналитики.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Zoomia CRM». Он поможет другим клиентам из Алматы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Алматы: Эшелон Глобал, Autoelectronica. kz, ТОО Greenet, ПАЦИФИКА, Sw Reseller.