RRdecor в Алматы

RRdecor относится к разделу каталога «Декоративные покрытия в Алматы». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Алматы, ул. Жибек Жолы, 135, ТСЦ Жибек Жолы, бутик А10А

+7 (701) 949-15-13

пн-пт 09:00-18:00

https://rrdecor.kz/

[email protected]

Декоративные покрытия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Торговая марка RR DECOR зарекомендовала себя как производитель высококачественного и экологически чистого архитектурного декора. RR Decor официально представлен в странах Восточной Европы, Центральной Азии и Ближнего Востока. В линейку товаров торговой марки «RR DECOR» входят: Стеновые декор панели, плинтуса, LED плинтус, молдинги, наличники и профили, подходящие для интерьерных направлений от классики до современного дизайна, неоклассики, стиля прованс, ар-деко, американского и скандинавского интерьера. Модели изготовлены из древесноволокнистой плиты средней плотности (МДФ), материал огнеупорный и влагостойкий. При производстве сырья используется вакуумный метод, с добавлением только натуральных смол без содержания фенола. Продукция имеет правильную геометрическую форму и грунтуется на заводе, поставляется уже готовой к финишной покраске. Широкий ассортимент продукции и возможность изготовления товара на заказ дает Нашим клиентам возможность создания уникального дизайна, проявления собственной индивидуальности и воплощения в жизнь самых смелых дизайнерских решений и задумок. Мы можем выделить пять основных причин в пользу выбора архитектурного декора «RR DECOR» сделанного из МДФ: • Экологичность: модели изготовлены из МДФ сырья на древесной основе с добавлением натуральных смол; • Качество: изделия “RR DECOR” успешно прошли испытания на токсичность, влагостойкость и огнеупорность; • Покрытие: модели покрываются двумя слоями гипсового грунта на заводе, что делает изделия «RR DECOR” крепкими, гладкими и готовым к покраске; • Цена: модели архитектурного декора «RR DECOR» на порядок дешевле аналогичных изделий из полиуретана и дюрополимера ; • Простота монтажа- при установке потребуется минимум инструментов. Для того чтобы установить декор используют жидкие гвозди и при необходимости гвозди невидимки;

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «RRdecor». Он поможет другим клиентам из Алматы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Алматы: Arte Italiana, Btu Group, Mas Design, L'albero Dei Soldi, Fortezza Design.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (701) 949-15-13.