Алматинский офис по товарным знакам в Алматы

Алматинский офис по товарным знакам относится к разделу каталога «Регистрация товарного знака в Алматы». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Алматы, ул. Ауэзова, 60, 7 этаж

пн-пт 9:00-18:00

https://a-trademarks.com

[email protected]

Патентные бюро, Регистрация товарного знака, Защита авторских прав

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Алматинский офис по товарным знакам» занимается поиском и регистрацией товарных знаков в Казахстане в режиме «просто зарегистрировать товарный знак», а также регистрацией авторских прав по вполне конкурентоспособным ценам. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы в этих областях и помогут выяснить, свободен ли товарный знак, который вы хотите зарегистрировать, узнать, не нарушаете ли вы права на чужие товарные знаки, найти все товарные знаки, принадлежащие определенной компании.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Алматинский офис по товарным знакам». Он поможет другим клиентам из Алматы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.