Al Shifa в Алматы

Al Shifa относится к разделу каталога «Фиточаи и БАДы в Алматы». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Алматы, ул. Райымбека, 212а/7

+7 (702) 910-28-47

9:00-19:00

https://alshifa.life/

Фиточаи и БАДы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Казахский проект Al Shifa – это компания, которая работает в сфере поставки натуральных природных добавок для поднятия иммунитета. Важные достоинства нашей фирмы : - добавки изготовлены из экологически чистых компонентов (без ГМО и прочей «химии»); - собственное производство продаваемых нами товаров из сырья идеального качества, которое было поставлено из Индии, Эфиопии и Египта; - вся продукция прошла сертификацию и контроль качества ; - бесплатно проконсультируем вас по всей продукции; - отгрузка реализовывается по всему Казахстану ; - имеются в наличии подарочные наборы; - проводим акции с подарками для потребителей нашей фирмы; - осуществляем завоз продукции в аптечные пункты ; - сервис на высоком уровне: в любое время у нас вы можете получить консультацию врача. Каталог продукции фирмы Al Shifa представлен следующими наименованиями : *Омега-3; *Кыст; *Имбирь; *Тмин. Заказывайте для себя и своих близких исключительно качественную продукцию от компании Al Shifa для обретения здорового иммунитета. Al Shifa – иммунитет от самой природы для всей семьи! Наш адрес: Алматы, Райымбека 212а/7 Телефон: +7 702 910 28 47 Сайт: alshifa.life

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Al Shifa». Он поможет другим клиентам из Алматы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Алматы: Медоптик, РПО Арго, ИП Алтай, БиоОптоМаркет, Alfa Vita.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (702) 910-28-47.