Гарант Крым Строй в Алуште

Гарант Крым Строй относится к разделу каталога «Строительные компании в Алуште». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

298517, Алушта, 60 лет СССР, 15\7

+7 (978) 032-39-18

09:00-20:00

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Строительная Компания 'Гарант Крым Строй' предлагает услуги по ремонту, отделке, строительству любых зданий, помещений, сооружений в Крыму и на ЮБК под ключ. Если Вы хотите построить дом, коттедж, подпорную стену, отремонтировать квартиру в Алуште, Ялте, установить кондиционер, поменять электропроводку, сантехнику, произвести земельные и бетонные работы- специалисты нашей компании быстро, с гарантией качества произведут строительно-монтажные работы по вполне вменяемым ценам. Прайс-лист предоставляется по запросу. Звонить с 9.00-до 20.00 ч. Тел.: +79780323918

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гарант Крым Строй». Он поможет другим клиентам из Алушты принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 032-39-18.