Доставка Обедов Алушта в Алуште

Доставка Обедов Алушта относится к разделу каталога «Доставка еды и обедов в Алуште». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Алушта, Эврика, 15

+7 (918) 060-99-49

Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Доставка обедов – идеальное решение для работодателей и работников. В условиях современности, когда производственный процесс идет круглосуточно (или почти без остановок), проблема с питанием работников для многих становится актуальна. Организация обедов (или питания) для сотрудников - один из рекомендованных методов заботы о персонале.
Всего 120 рублей за полноценный комплексный обед, с доставкой.
Процедура доставки обедов (рабочим и сотрудникам) на объекты выглядит следующим образом:
Согласовывается меню на следующую неделю (например, в понедельник - борщ, котлета, макароны, оливье; вторник - окрошка, плов, яйца под майонезом с горошком, и т.п., допустимо внесение корректировок). *При заказе комплексных обедов 'Эконом' выбора блюд не предусмотрено.
Количество обедов сообщается накануне доставки (можно даже позвонить утром этого же дня). Мы с пониманием относимся к специфике бизнеса, с её непостоянной численностью (плюс минус 5-7 обедов) сотрудников, поэтому допускаем внесение корректировок.
Обеды доставляются в специальных контейнерах, порционно. По Вашему запросу (при заказе от 30 обедов), мы готовы доставить обеды для рабочих в гастроемкостях (в переводе на обычный язык – доставка обедов «в больших кастрюлях с крышками»).
* Гастроемкости – это специальные емкости предназначенные для доставки блюд в большом количестве, например 30 порций «борща с мясом».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Доставка Обедов Алушта». Он поможет другим клиентам из Алушты принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Алуште: Суши wok, Sushi Home, Масленица и К, Кафе Априори.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 060-99-49.