Siberian wellness Алушта в Алуште

Siberian wellness Алушта относится к разделу каталога «Спортивное питание в Алуште». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

298500, г. Алушта, ул. Хроме, дом 29

+7 (978) 094-35-50

пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-15:00, вс - выходной

https://ru.siberianhealth.com/ru/?ref=6711067

https://vk.com/clubsiberianwellnessalushta

[email protected]

Косметические компании, Товары для здоровья, Фиточаи и БАДы, Спортивное питание, Бизнес-школы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Приглашаем всех активных, позитивных и желающих сохранить молодость к разговору о ЗДОРОВЬЕ тела, ума и сердца! Только конкретные действия приведут Вас к результату! Во что верите, то и получите! Заполняйте голову хорошими мыслями, тело - бодростью и реализовывайте своё предназначение. КАК? Об этом и поговорим! Ваше здоровье и благополучие - результат любви к самому себе! Присоединяйтесь! Режим работы магазина "Siberia wellness" " Сибирское здоровье": Понедельник-пятница: с 10:00 до 18:00 Суббота-воскресенье: с 10:00 до 15:00 (без перерыва)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Siberian wellness Алушта». Он поможет другим клиентам из Алушты принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Алуште: NSP.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 094-35-50.