Санаторий Айвазовское в Алуште

Санаторий Айвазовское относится к разделу каталога «Дома отдыха в Алуште». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Алушта, пгт Партенит, ул. Васильченко, 1а

+7 (978) 901-52-56

8:00-17:00

айвазовское.рф

https://www.instagram.com/ayvazovskoeofficial/, https://vk.com/ayvazovskoeofficial, https://www.facebook.com/ayvazovskoe/, https://ok.ru/ayvazovskoe.partenit

[email protected]

Кафе, Дома отдыха, Парки культуры и отдыха, Санатории, Рестораны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Санаторий «Айвазовское» – это место, в котором сочетаются комфортный и уютный отдых с непередаваемой природной красотой, множество самых разнообразных ароматов смешивается здесь и наполняет тело особой энергией, неподвластной описанию. Побывав здесь единожды, Вы не сможете забыть об этом месте. Оно будет звать Вас к себе в гости, чтобы вновь дать тот покой и умиротворение, испытанные ранее… Кусочек неба, что, отколовшись, дал росток и смог превратиться в одно из семи чудес света.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Санаторий Айвазовское». Он поможет другим клиентам из Алушты принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 901-52-56.