Отдых в Крыму, с. Приветное в Алуште

Отдых в Крыму, с. Приветное относится к разделу каталога «Загородный отдых в Алуште». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Алушта, с. Приветное, ул. Парниковая, 2, эллинг 46

+7 (978) 859-37-42, +7 (978) 859-37-56

https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vRhoKUUFsjYUYV6-SPq1Rr4PbmdmSwmbLpdVn5Bw_opfl_XeTGCmbwbDP1YawC6uDKeluoZKe7MvxTg/pub?start=false&loop=true&delayms=5000&slide=id.g63f04295be_2_49

[email protected]

Гостиницы, Дома отдыха, Загородный отдых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Эллинг №46 находится в береговой части поселка Приветное на территории рекреационного кооператива «Катран» на берегу моря. Это место идеально подходит для отдыха с детьми, и для тех, кого интересует тихий отдых, а не ночные клубы, шум и суета. Гостевой дом рассчитан на небольшое количество номеров, что создает спокойную и приятную атмосферу для отдыха, а близость к морю не даст Вам скучать. Номерной фонд: - 2-3-4-х местные однокомнатные номера с удобствами; - 6-7-ми местный двухкомнатный Этаж; В каждом номере удобная мебель, кондиционер, телевизор, санузел с душем, просторный балкон с мебелью. Дизайн номеров индивидуальный и современный, вся сантехника европейского уровня. На территории рекреационного комплекса «Катран» есть несколько небольших магазинов продуктов и товаров повседневного спроса, небольшой рынок, кафе и столовая, шашлычные. Есть теннисные и бильярдные столы, детские площадки, панорамные террасы над пляжем и галечный пляж с прокатом разнообразного пляжного оборудования, развлечениями и услугами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Отдых в Крыму, с. Приветное». Он поможет другим клиентам из Алушты принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 859-37-42, +7 (978) 859-37-56.