Пространство Решений в Алуште

Пространство Решений относится к разделу каталога «Магазины кухонь в Алуште». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Алушта, ул. Ленина, 46

+7 (978) 629-20-15

https://vk.com/prostranstvo.resheniy, https://vk.link/prostranstvo.resheniy

Шкафы-купе, Мебель на заказ, Магазины кухонь, Элитная мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ПРОСТРАНСТВО РЕШЕНИЙ - изготовление корпусной мебели на любой кошелек. В нашем производстве доступны различные материалы и фурнитура - от бюджетных до самых изысканых. Мы готовим технический проект, обсуждаем все детали, учитываем особенности Вашего помещения - в результате делаем красивую, надежную, удобную и главное практичную мебель, которая прослужит много лет. Кухни, шкафы, комоды, кровати, прихожие, тумбочки, столы, гостинные и все, что захотите. У нас на 1-м месте - качество. Даже эконом вариант нашей мебели - будет надежным, красивым дополнением в Вашем доме. Заказывая мебель у нас в этом месяце - Вы получаете консультацию специалиста и проект в подарок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Пространство Решений». Он поможет другим клиентам из Алушты принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 629-20-15.