SilkRoad, ООО в Анапе

SilkRoad, ООО относится к разделу каталога «Автосервисы и автотехцентры в Анапе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Анапа, Супсехское шоссе, 95а

8 (918) 058-50-58

08:30-20:30

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Диагностика и ремонт автоэлектрики ремонт электропроводки установка автозвука,автосигнализаций.
Замена масла и спецжидкостей,ремонт подвески,ходовой части.
Ремонт автомобилей VAG ГРУППА (АУДИ,ФОЛЬКСВАГЕН,ШКОДА,СЕАТ)
Замена ремней ГРМ/роликов/сальников,замена сцепления.
Ремонт суппортов,тормозной системы,замена колодок.
ДИАГНОСТИКУ ПОДВЕСКИ И ХОДОВОЙ ЧАСТИ ПРОВОДИМ БЕСПЛАТНО,ПОМОЖЕМ В ПОДБОРЕ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ.
---------------------------------------------------------------------------------------
Автосервис оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту ходовой части автомобилей иностранного производства а также ВАЗ,ГАЗ,УАЗ. ЛЕГКОВЫЕ,МИНИВЭНЫ,МИКРОАВТОБУСЫ,ВНЕДОРОЖНИКИ,ПИКАПЫ)
Производится регулировка углов установки колёс(СХОД-РАЗВАЛ)на стенде последнего поколения мастерами с большим опытом работы. В работу принимаются проблемные автомобили (после ДТП и т.д.) Индивидуальный подход к каждому автомобилю и помощь в решении проблем.Консультации по подбору запасных частей (оригинальные з/ч,дубликатные з.ч,производитель,цена-качество).
Автосервис оснащен всем необходимым современным оборудованием и спец-инструментом,для работ по техническому обслуживанию,ходовой части автомобиля.Перед проверкой углов установки колёс(сход-развал)проводится диагностика ходовой части автомобиля(БЕСПЛАТНО)Регулировки проводятся в строгом соответствии с заводской технологией производителя автомобиля.
Автозапчасти на заказ на немецкие,французкие,японские автомобили, новые и б.у с малым пробегом на все марки доставка от 7 до 14

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «SilkRoad, ООО». Он поможет другим клиентам из Анапы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Анапе: Автосервис Vital-S, StarGaz, Anapa-Electronic, SilkRoad, Zevs-avtorem.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (918) 058-50-58.