Шоконат в Анапе

Шоконат относится к разделу каталога «Дистрибьюторы косметики в Анапе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Анапа, ул. Лесная, 74

+7 (918) 109-60-01

09:00-21:00

http://vk.com/clubsevshoko

Дистрибьюторы косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продукция марки «Шоконат» насчитывает около 200 позиций: порядка 20 специальных линий (пилинг, очищение, увлажнение и питание кожи, средства для ванны и загара), более 20 интенсивных программ , направленных на решение конкретных проблем по уходу за кожей лица и тела, таких как целлюлит, растяжки, дряблость кожи, коррекция фигуры, нарушение микроциркуляции. Для различных типов кожи и возраста разработаны уникальные программы омоложения и регенерации кожи, похудения, лифтинга и лимфодренажа, очищения и детоксикации, общего расслабления и восстановления жизненных сил, укрепление иммунитета.
Наши цены в несколько раз ниже импортных аналогов, качество наивысочайшее!
Для получения подробной информации,каталога,прайса,пробников -звоните и также пишите! Компания также может обучить персонал и выдает по результатам обучения фирменный сертификат.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Шоконат». Он поможет другим клиентам из Анапы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 109-60-01.