Вдохновение, салон модного рукоделия в Анапе

Вдохновение, салон модного рукоделия относится к разделу каталога «Творчество и рукоделие в Анапе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Анапа, ул. Краснодарская, 2

+7 (938) 430-33-18

10:00-18:00

http://www.modnoe-rukodelie.ru

Творчество и рукоделие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Приглашаем всех любителей рукоделия и творческих людей в салон модного рукоделия 'Вдохновение'!
У нас Вы найдете товар для реализации своих замыслов в любом из видов творчества: вышивке, скрапбуккингу, декупажу, фелтингу, вязанию.
Мы рады предложить Вам качественные товары для рукоделия в большом ассортименте отечественных и зарубежных производителей – пряжу,наборы для вышивки, бисер, бусины,
наборы по пошиву кукол Тильда, и т.д.
У нас в магазине постоянно проходят акции! Мы делаем все, чтобы Вам было удобно и выгодно заниматься своим хобби! В нашем магазине для творчества и рукоделия тысячи и тысячи
наименований товаров, что дает возможность предложить подходящий товар для каждого.
Ждем Вас в нашем магазине в любой день и подберем оптимальные товары именно для Вас! Желаем Вам творческого вдохновения и приятных покупок!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Вдохновение, салон модного рукоделия». Он поможет другим клиентам из Анапы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (938) 430-33-18.