Планета-Ю в Анапе

Планета-Ю относится к разделу каталога «Агентства недвижимости в Анапе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Анапа, ул. Краснодарская, 103

+7 (918) 330-75-22

пн-пт 10:00-18:00, сб 10:00-14:00

http://www.planeta-u.ru

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основной офис «Планета-Ю» расположен в городе Анапа, ул.Краснодарская-103/Маяковская-116а. Компания располагает большой базой предложений по объектам недвижимости на черноморском побережье а также в Греции и Испании, которые можно посмотреть на нашем сайте www.planeta-u.ru. Наша компания оказывает следующие услуги на рынке недвижимости: - консультирование по вопросам покупки недвижимости на черноморском побережье - просмотр объектов недвижимости - юридическое оформление сделки - обслуживание недвижимости (обустройство, ремонт,) а также: - поиск и оформление в собственность перспективных объектов для инвестирования. - перепродажа недвижимости - юридические услуги в Анапе. Строительство Домов любой сложности.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Планета-Ю». Он поможет другим клиентам из Анапы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 330-75-22.