Металлоцех "Три дизайна" в Анапе

Металлоцех "Три дизайна" относится к разделу каталога «Металлоремонт в Анапе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Краснодарский край, станица Анапская, пер. Керченский, 2

+7 (918) 458-25-38

пн-вс 9:00-20:00

http://три-дизайна.рф

[email protected]

Металлоизделия, Металлоремонт, Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Краснодарский край, станица Анапская пер. Керченский, 2 Занимаемся ручной художественной ковкой цветного и черного металла. Каждое наше изделие художественной ковки – это уникальная авторская работа. Мы стремимся сочетать высокое качество изделий с высоким качеством сервиса. Умельцы нашего металлоцеха изготовят для вас металлоизделия любой сложности от ЭКОНОМ до ПРЕМИУМ класса. К каждому заказу мы подходим с душой и всегда готовы сделать чуть больше, чем от нас ожидают. Вы можете предоставить свои эскизы или воспользоваться услугами наших художников, которые создадут уникальный дизайн-проект вашего будущего изделия, выбрать и заказать понравившуюся вам модель из каталога выполненных нами работ. Ваш заказ будет выполнен в заранее оговоренные сроки и с неизменно высоким качеством. Кроме того, наши специалисты осуществляют замеры, доставку и установку изделий без дополнительных доплат.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Металлоцех "Три дизайна"». Он поможет другим клиентам из Анапы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 458-25-38.