Парк-отель Восход в Анапе

Парк-отель Восход относится к разделу каталога «Гостиницы в Анапе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Анапа, Пионерский проспект, д. 12

8 (960) 490-00-80, 8 (800) 511-32-36

ежедневно, круглосуточно

https://parkvoshod.ru

https://vk.com/parkvoshod, https://www.facebook.com/pg/parvoshod/about/?ref=page_internal, https://www.instagram.com/parkvoshod/, https://ok.ru/dk?st.cmd=anonymMain&st.redirect=%2Ffeed%3Fst.cmd%3DuserMain

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Парк-отель «Восход» All inclusive – это новый отель, расположенный в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте города-курорта Анапа. Живописная территория общей площадью 5,4 гектара богата на многолетние сосны, ели, платаны и другие зеленые насаждения. Парк-отель «Восход» – это экологически чистое пространство идеального отдыха – что может быть лучше, чем, проснувшись утром, вдыхать полной грудью морской воздух, наполненный пряными нотами хвойных деревьев? «Восход» – это разряженная атмосфера отдыха для всей семьи. Мы создали условия, в которых и житель шумного мегаполиса, и относительно тихого провинциального города будет чувствовать себя одинаково уютно и расслаблено, по-настоящему наслаждаясь заслуженным отпуском по системе «Все включено».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Парк-отель Восход». Он поможет другим клиентам из Анапы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (960) 490-00-80, 8 (800) 511-32-36.