Мини-гостиница "Чайка" в Джемете в Анапе

Мини-гостиница "Чайка" в Джемете относится к разделу каталога «Гостиницы в Анапе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Анапа, п. Джемете, проезд Уральский, 8

+7 (918) 416-81-17, +7 (918) 951-67-40

https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vTL_eSBtf0ILzzVGu97hHCA45AoSXS7dNEJ-Zyw2d_jIaDfM6Nd77M4IiMBzWsoKF8Y2EWKKoogSs3u/pub?start=false&loop=true&delayms=5000

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мини-гостиница "Чайка" расположена на первой береговой линии от моря, в 2-х минутах ходьбы до песчаного пляжа Джемете. В 3-5 минутах прогулочным шагом находятся аквапарк, центр развлечений, океанариум и дельфинарий. При гостинице работает продуктовый магазин и столовая. В бесплатном пользовании гостей детский городок и два бассейна взрослый и детский. Предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Рядом с гостиницей есть платная охраняемая автостоянка. По предварительной договоренности, возможно размещение с небольшими домашними животными. За дополнительную плату предоставляем услуги: трансфера, организация экскурсий. При бронировании номеров, необходима предоплата на карту Сбербанка или Кукуруза. В случае отказа от брони, предоплата не возвращается. Стоимость номеров указана с учетом курортного сбора.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мини-гостиница "Чайка" в Джемете». Он поможет другим клиентам из Анапы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 416-81-17, +7 (918) 951-67-40.