Сауна в Оздоровительном центре Славянка в Арамиле

Сауна в Оздоровительном центре Славянка относится к разделу каталога «Бани и сауны в Арамиле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Свердловская область, Арамиль, Пролетарская улица, 82А

+7 (982) 741-59-09

ежедневно, круглосуточно

http://bani-slavianskie.ru/

https://vk.com/public192363463, https://www.instagram.com/slavianskie_bani/

[email protected]

Бани и сауны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В комплексе созданы максимально комфортные условия, располагающие к легкому отдыху с пользой для души и тела, благодаря чему Славянские бани подходят как для празднования мальчишников, девичников и корпоративов, так и для уединенного времяпрепровождения.Наш комплекс предлагает русскую и финскую баньку,в которой вы сможете познакомиться с горячим расслабляющим паром,который успокоит вашу нервную систему, снимет стресс с организма.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сауна в Оздоровительном центре Славянка». Он поможет другим клиентам из Арамиля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (982) 741-59-09.