Банный комплекс Мельница на Шабалина в Архангельске

Банный комплекс Мельница на Шабалина относится к разделу каталога «Бани и сауны в Архангельске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Архангельск, ул. Шабалина, 4, стр. 1

+7 (911) 594-03-04

ежедневно 09:00-00:00

https://banya-melniza.ru/

[email protected]

Бани и сауны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Банный комплекс Мельница на Шабалина включает в себя: Семейная баню на два этажа (душевая, комната отдыха с теннисным столом, место для приготовления шашлыка и комната отдыха в подарок), Малую баню (душевая, кухня-гостиная, зона релакса у камина, огороженная территория), Баню по-купечески (большая зона отдыха в деревенском стиле, смотровое окно в парную, большой ТВ и кухонная зона, купель с холодной водой, зона для приготовления шашлыка)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Банный комплекс Мельница на Шабалина». Он поможет другим клиентам из Архангельска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Архангельске: Лукоморье, Отель Пур-Наволок, Бар на Почтовой, Лазурный Берег, Оазис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 594-03-04.