Армавирторгтехника в Армавире

Армавирторгтехника относится к разделу каталога «Ремонт бытовой техники в Армавире». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Армавир, ул. Вокзальная, д. 17

8 (918) 972-57-55, 8 (918) 344-57-55, 8 (86137) 5-73-62

пн-сб 8:00-17:00

www.armtt.ru , www.тахограф123.ру

https://vk.com/groups, https://ok.ru/, taplink.cc/armavirtorgtekhnika

[email protected]

Ремонт бытовой техники, Торговое оборудование, Ремонт кондиционеров, Ремонт весов, Ремонт промышленных холодильников

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО "Армавирторгтехника" сегодня - это: Авторизованный сервисный центр по ремонту и обслуживанию контрольно-кассовой техники, где можно заключить договор на техническую поддержку кассовой техники, произвести ремонт кассового, банковского оборудования, электронных весов; Авторизованная сервисная мастерская по установке, калибровке и ремонту тахографов выполнит замену СКЗИ (НКМ), примет заказ на карту водителя или предприятия; Сертифицированная мастерская по ремонту и обслуживанию холодильного и пищевого технологического (торгового) оборудования предлагает работы по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию холодильных шкафов, камер, электрических и индукционных  плит, жарочных шкафов, промышленных мясорубок и т.п.; Специализированный магазин промышленного и бытового торгового оборудования в Армавире поможет подобрать необходимое именно под ваши потребности холодильное и технологическое пищевое оборудование, а также запасные части и расходные материалы. Подробнее: https://armtt.ru/about_us

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Армавирторгтехника». Он поможет другим клиентам из Армавира принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Армавире: Эльдорадо, Домострой, Эксперт, Импульс, Ремонт Холодильников.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (918) 972-57-55, 8 (918) 344-57-55, 8 (86137) 5-73-62.