ЭкоПласт в Аше

ЭкоПласт относится к разделу каталога «Облицовочные материалы в Аше». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Аша, ул. Некрасова, 5

+7 (912) 792-37-57

пн-пт 8:30-17:30

https://ufa.ecoplast74.ru/

https://vk.com/ecoplast74

[email protected]

Облицовочные материалы, Производственные предприятия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы рады приветствовать Вас на сайте завода «ЭкоПласт» Предлагаем Вам широкий выбор стеновых и потолочных панелей ПВХ от производителя в Уфе, Аша, Башкирии и Челябинской области. Мы изготавливаем пластиковую панели на собственном предприятии с использованием высокоточного импортного оборудования. ООО «ЭкоПласт» является одним из ведущих производителей стеновых и потолочных пластиковых ПВХ панелей в Челябинской области уже на протяжении более 10 лет. Наша панель широко представлена на строительных рынках Татарстана, Башкортостана, Приволжского округа, Республики Казахстан, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени,Сургута. Высокий профессионализм нашего персонала и жесткий технический контроль гарантируют неизменно высокое качество пластиковой ПВХ панели. Наша продукция производится из экологически чистых материалов и сертифицирована согласно стандартам РФ. Мы дорожим своей репутацией и клиентом. Низкие цены при отличном качестве — это именно то, что Вы ищете! О нашей продукции В настоящее время потолочно-стеновые панели ПВХ являются одним из самых популярных отделочных материалов. Процесс работы с пластиковыми панелями очень прост, не требует значительных затрат времени и специальной квалификации. Декоративные пластиковые панели представляют собой объемные пластины с сотовой продольной внутренней структурой.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЭкоПласт». Он поможет другим клиентам из Аши принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (912) 792-37-57.