Медвежатник, служба аварийного вскрытия замков в Астане

Медвежатник, служба аварийного вскрытия замков относится к разделу каталога «Установка, ремонт и вскрытие замков в Астане». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

010000, Астана, ул. Желтоксан, 17

+7 (705) 582-67-00

круглосуточно

http://www.vskrytie-zamkov01.kz

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша замочная служба поможет вам вскрыть сейф, автомобиль, дверь в любой экстренной ситуации. Вам необходимо всего лишь связаться с нами по телефону, согласовать время выезда. В большинстве случаев мы обходимся «щадящими» методами, и ваш сейф, автомобиль или дверь остается в целости и сохранности. И не нужно пытаться вскрыть сейф, автомобиль, дверь самостоятельно, потому что после непрофессиональных действий для открытия могут потребоваться только кардинальные меры. Помните, чаще всего сейф, дверь или автомобиль можно вскрыть не причиняя ему серьезных повреждений.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Медвежатник, служба аварийного вскрытия замков». Он поможет другим клиентам из Астаны принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Астане: KeyService, KeyService, KeyServise, Азия Лок, Vskrytie-zamkov01.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (705) 582-67-00.