Ремстирмаш - Астана в Астане

Ремстирмаш - Астана относится к разделу каталога «Ремонт бытовой техники в Астане». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Астана, ул. Шакена Айманова, 16

+7 (7172) 78-18-38

10:00-20:00

http://rem-centre.kz

Ремонт бытовой техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Поломка стиральной машины, безусловно, доставляет неудобства и дискомфорт, так как сегодня бытовая техника позволяет значительно облегчить работу по дому и сэкономить время. Если Ваша стиральная машина вышла из строя, рекомендуем незамедлительно обратиться за консультацией и профессиональной помощью в компанию «Ремстирмаш - Астана». Всего один звонок по телефону позволит решить проблему с бытовой техникой в самые кратчайшие сроки. Сообщите оператору точную марку и модель Вашей стиральной машины и опишите поломку. Эти сведения будут незамедлительно переданы мастеру, который перезвонит Вам, чтобы согласовать удобное для Вас время визита.
Вам не нужно везти технику в стационар, ведь высокий уровень обслуживания позволяет гарантировать качественный ремонт на дому в удобное для клиента время. Вы сможете не только присутствовать во время ремонта, но и контролировать его на всех этапах.
Наши мастера выполняют подключение, диагностику и ремонт стиральных машин в Астане от всех известных брендов: Ardo, Ariston, Asko, Bosch, Brandt, Candy, Electrolux, Indesit, LG, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi и других.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ремстирмаш - Астана». Он поможет другим клиентам из Астаны принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (7172) 78-18-38.