Biar.kz в Астане

Biar.kz относится к разделу каталога «Дизайн интерьеров в Астане». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Астана, просп. Ракымжана Кошкарбаева, д. 8

87787279522

пн-пт 10:00-19:00

[email protected]

Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

BIAR , студия дизайна интерьеров, занимается дизайн-проектированием частных и общественных помещений. Многолетний опыт и комплексный подход, позволяют нам воплощать в жизнь, самые сложные и интересные дизайн-проекты. Мы гарантируем максимально высокий уровень исполнения, безупречность деталей и пунктуальность на каждом этапе работы. Мы рады предложить Вам: 1. Перепланировка и зонирование помещений 2. 3D-визуализация интерьера 3. Пакет рабочих чертежей 4. Подбор и расчет отделочных материалов 5. Предложения по подбору мебели и декорирование 6. Ремонтно-отделочные работы 7. Авторский надзор (услуги дизайнера) Будем рады видеть Вас в числе своих клиентов и рекомендовать лучшее решение дизайна, сделав красивую идею, реальностью! Телефон 8(778)727 95 22 А так же можете заказать на сайте http://biar.kz/ Наш адрес: г. Астана-HighVill E-1-5, просп. Ракымжана Кошкарбаева 8

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Biar.kz». Он поможет другим клиентам из Астаны принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Астане: Аритэ, Expostroy, Абрис, Jaken, ТОО Alta-Vista.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 87787279522.