Интернет-магазин Светолюкс в Астане

Интернет-магазин Светолюкс относится к разделу каталога «Светильники в Астане». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Астана, пр. Кабанбай батыра, 13

8 (7172) 52-40-51, 8 (7172) 68-90-39

пн-сб 10.00-19.00, вс 10.00-6.00

https://svetolux.kz

[email protected]

Светильники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Светолюкс» – это современный интернет-магазин осветительных приборов в г. Нур-Султане, где представлено более 50 000 моделей, необходимых для создания уютной, светлой, а самое главное комфортной обстановки в доме, офисе, торговом центре или даже на улице: • светильники; • торшеры; • бра; • споты; • люстры и другая продукция. Мы являемся официальным представителем многих мировых брендов (Maytoni, Arte Lamp, Crystal Lux, Odeon Light, Favourite и другие) и можем предлагать высококачественные изделия с гарантией от производителя по доступным ценам. В штате магазина есть своя монтажная бригада, способная установить осветительные приборы любой сложности в оговоренные сроки с соблюдением технических норм. Мы открыли два шоу-рум в городе, где есть удобная бесплатная парковка для клиентов. Здесь возможно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом, получить квалифицированную помощь и совет специалистов. Доставка заказов осуществляется по городу, а также по всей территории Казахстана.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин Светолюкс». Он поможет другим клиентам из Астаны принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Астане: Центр Света, Магазин Прага, Bogacho, Eterna Capital, Чистый Воздух Чистая Вода.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (7172) 52-40-51, 8 (7172) 68-90-39.