Клиника ментального здоровья в Астане

Клиника ментального здоровья относится к разделу каталога «Наркологические клиники в Астане». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

«Клиника Ментального Здоровья» специализируется на оказании качественной медицинской и психолого-психотерапевтической помощи людям с психологическими и психиатрическими заболеваниями, включая лиц с зависимостью от алкоголя и наркотиков. Прием ведут специалисты: - психиатр; - нарколог; - психотерапевт; - психолог. Мы оказываем эффективную помощь пациентам c различными психиатрическими и соматическими проблемами, а также пациентам с тяжелыми формами зависимости. Руководитель клиники – Кусаинов Алмас Абихасович, кандидат медицинских наук, врач психиатр-нарколог со стажем работы более 15 лет

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Клиника ментального здоровья». Он поможет другим клиентам из Астаны принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (708) 425-25-57.