Tazakz оборудование для профессиональной уборки и клининга в Астане

Tazakz оборудование для профессиональной уборки и клининга относится к разделу каталога «Компрессоры и компрессорное оборудование в Астане». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Астана

+7 (705) 755-04-04

9:00-18:00

https://taza.kz/

[email protected]

Компрессоры и компрессорное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Группа компаний Taza - компания по оптовой продаже оборудования для профессиональной уборки и клининга. Работает на рынке с 2008 года , имеет 3 филиала , штат сотрудников более 30 человек , является официальным дистрибьютором Karcher Специализируемся на поставках техники и аксессуаров для обеспечения чистоты объектов. Помимо продажи пылесосов, профессиональных моющих средств, бытовой техники Karcher предлагаем инвентарь для уборки, аренду оборудования, грязезащитные покрытия. Гарантируем удобные условия продолжительного сотрудничества.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Tazakz оборудование для профессиональной уборки и клининга». Он поможет другим клиентам из Астаны принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (705) 755-04-04.