Хороший бухгалтер, центр бухучета в Азове

Хороший бухгалтер, центр бухучета относится к разделу каталога «Бухгалтерские услуги и аудит в Азове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Азов, пер. Коллонтаевский, 82

+7 (909) 431-26-23

пн-пт 09:00-18:00

http://azovbuhgalter.wix.com/buhuchet

Бухгалтерские услуги и аудит

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Азовский Центр бухучета 'Хороший бухгалтер' оказывает бухгалтерские услуги любой сложности и услуги по регистрации индивидуальных предпринимателей и организаций в Азове, Батайске и Ростове. Налоговые вычеты, возмещение НДС, налоговые споры, бесплатные консультации юристов по налогам, земельным, жилищным, корпоративным, семейным и иным гражданским делам!
Нулевая отчетность — 1500 (квартал)
Отчетность ИП, ведущего деятельность — 3500 (месяц)
Малое предприятие, до 10 сотрудников — 9000 (месяц)
Средняя организация, до 20 сотрудников — 16 000 (месяц)
Восстановление учета, минимизация штрафов за отсутствие отчетности — от 3000
Отчеты по интернету — 200 (документ)
Регистрация ИП — 5000
Ликвидация ИП — от 5000
Регистрация ООО — 15 000
Ликвидация ООО — от 15 000
Реорганизация организации — от 20 000
Звоните прямо сейчас!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Хороший бухгалтер, центр бухучета». Он поможет другим клиентам из Азова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (909) 431-26-23.