Det-os.ru, интернет магазин детской обуви в Балабаново

Det-os.ru, интернет магазин детской обуви относится к разделу каталога «Магазины одежды и обуви в Балабаново». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балабаново, ул. Боровская, д. 62

8 (961) 776-04-09

9:00-20:00

http://det-os.ru/balabanovo_magazin_obuvi_detskoy_i_podrostkovoy_-_/

https://vk.com/club19302656

Магазины одежды и обуви, Интернет-магазины, Детские магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Детская обувь в Балабаново - интернет магазин Det-os.ru * В ассортименте: пинетки, сандалии, шлёпанцы, туфли, полуботинки, кроссовки, резиновые сапоги, ботинки, зимняя обувь, дутики детские, сноубутсы, валенки. * Популярные проверенные бренды: Котофей, Зебра, Дарина, Лель, Топ-Топ, Demar. * Размеры с 18 по 38. * Доставка в Балабаново Почтой России или получение заказа в пункте самовывоза. * Скидки для совместных покупок детской обуви.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Det-os.ru, интернет магазин детской обуви». Он поможет другим клиентам из Балабаново принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Балабаново: Лента, Baon, Beba Kids, Befree, Golub.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (961) 776-04-09.