Галактика, ООО в Балаково

Галактика, ООО относится к разделу каталога «Магазины канцтоваров в Балаково». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балаково, ул. Чапаева, 107, 2-й этаж, офис 208

+7 (937) 241-22-70, +7 (937) 964-03-45

пн-пт 08:30-18:00

http://tovary-balakovo.ru

Магазины канцтоваров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основная наша задача — это помочь именно Вам, сэкономить расходы на офис, учёбу и дом!
Почему же цены в Галактика-market ниже, чем в обычных магазинах? Любые магазины арендуют торговые площади, им необходимо оплачивать коммунальные расходы и электроэнергию, они нуждаются в большом штате сотрудников, а следовательно - весомых выплат по заработной плате. Очень низкие цены, ведь мы реально экономим на всем этом! . Но и это не все... Наши цены реально конкурируют со многими интернет - магазинами, так-как наша витрина ориентирована на оптовые поставки организациям и фирмам, но при этом - цены для розничной реализации у нас аналогичные! К тому же, у нас действуют постоянные акции и персональные скидки! Плюс ко всему - мы доставим Ваш заказ бесплатно в пределах города, если сумма заказа достигает всего 500 рублей...

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Галактика, ООО». Он поможет другим клиентам из Балаково принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (937) 241-22-70, +7 (937) 964-03-45.