Пункт проката электроинструмента в Балашихе

Пункт проката электроинструмента относится к разделу каталога «Пункты проката в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Южное Кучино, 2

+7 (915) 090-95-44, +7 (925) 322-53-93

пн-вс 9:00-20:00

slorec.ru

[email protected]

Электроинструменты, Аренда строительной техники, Пункты проката

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Услуга Прокат инструмента или аренда электроинструмента стала очень популярной. Если Вы делаете ремонт и строите дом или дачу, собираете мебель, то Вам не обойтись без специального инструмента. Профессиональный инструмент стоит довольно дорого и использоваться он будет непродолжительное время. Покупая дешевый инструмент, Вы рискуете не выполнить работу ввиду его преждевременного выхода из строя, и лишиться заплаченных денег. Выходом из этой ситуации будет аренда инструмента.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Пункт проката электроинструмента». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (915) 090-95-44, +7 (925) 322-53-93.