мистер хостел в Балашихе

мистер хостел относится к разделу каталога «Гостиницы в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балашиха, мкр. Купавна, ул. Вокзальная, 30

8 (967) 085-08-51

24 часа

mister-hostel.ru

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем Вашему вниманию хостел европейского стандарта! Койко-место в комнате на 2 или 4 человек. Есть отдельне команты на 1 и 2 человека, также имеются семейные номера. Все номера со своим санузлом. Современное оборудование, хороший ремонт. Место для приготовления и хранения пищи, посуда, мелкая бытовая техника,стиральная машина. Рядом с общежитием сетевые, продуктовые магазины парикмахерская, аптека, до ж/д станции 10 минут пешком. Вариант подойдёт для всех кто ищет гостиницу, отель, общежитие и т д. Есть номера как на 2 человек , так и общего типа на 4 человек.размещения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «мистер хостел». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (967) 085-08-51.