БалашихаВет в Балашихе

БалашихаВет относится к разделу каталога «Ритуальные услуги для животных в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балашиха, Разинское шоссе, 69

8 (925) 272-43-36

пн-вс 8:00-23:00

https://89252724336.tt34.ru

[email protected]

Ветеринарные клиники, Ветпомощь на дому, Ритуальные услуги для животных

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ветеринарная клиника БалашихаВет-одна из ведущих клиник России. У нас вы всегда можете получить бесплатную консультацию по телефону и получить качественную ветеринарную помощь для своего любимца. Наши специалисты всегда на страже и готовы помочь в любую минуту. Опыт специалистов от 8лет. Ветеринары клиники выезжают на дом и оказывают полный спектр ветеринарных услуг на дому. Врачи нашей клинки постоянно повышают свою квалификацию(посещают ветеринарные конгрессы и семинары, повышают квалификацию в ведущих вузах России). Мы лечим кошек, собак, грызунов, птиц и некоторых видов рептилий. Обращайтесь к нам и вы получите качественную ветеринарную помощь. БалашихаВет-это гарантия качества!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «БалашихаВет». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (925) 272-43-36.