Индийский магазин и фен-шуй Алибаба в Балашихе

Индийский магазин и фен-шуй Алибаба относится к разделу каталога «Сувенирная продукция в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балашиха, ул. Фадеева, 4

8 (926) 962-47-68

пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 10:00-19:30

alibaba.ru

https://vk.com/aalibaba888

[email protected]

Косметические компании, Сувенирная продукция, Фиточаи и БАДы, Ювелирные камни, Лечение волос

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Товары из Индии (благовония, масла, духи, специи, рис, чай, лекарства, косметика, натуральные камни), из Пакистана (натуральные камни оникс и нефрит), Тунис (натуральная косметика), Корея (самые проверенные средства для красоты), талисманы фен-шуй (музыка ветра, ловушки снов, статуэтки разные), эзотерические товары (Карты таро, руны, маятники, свечи восковые, консультации у мастеров), товары для здоровья (массажены, Бады, солевые лампы).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Индийский магазин и фен-шуй Алибаба». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Балашихе: Легионер, Уникум, Читай-город, АртФотоСтудия, Мультифото.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (926) 962-47-68.