Модуль Бокс Мск в Балашихе

Модуль Бокс Мск относится к разделу каталога «Модульные здания в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балашиха, Новомилетское шоссе, вл. 3

+7 (495) 128-40-08

пн-вс 9:00-19:00

https://msk.modulboxpro.ru/

[email protected]

Модульные здания

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Модуль Бокс» предлагает строительные бытовки , блок-контейнеры, дачный домик, посты охраны и модульных зданий, а также предоставляем услуги по их аренде, своевременной транспортировке, профессиональному монтажу/демонтажу подобных сооружений. Мы не только производим собственных модульных конструкций, но еще имеем в наличии собственный парк спецтехники, что позволяет гарантировать своим Заказчикам оперативную доставку и установку бытовок любой конфигурации. В случаях, когда на территорию объекта нет возможности доставить готовый строительный блок, он будет привезен в разобранном виде, а сборка и установка будут произведены прямо на месте. Поскольку у нас нет нужды обращаться в сторонние компании, осуществляющие перевозки бытовок и других габаритных объектов, это существенно сокращает время выполнения Вашего заказа и, что тоже очень важно, его стоимость.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Модуль Бокс Мск». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Балашихе: 345 Механический завод, Атенго, Маяк, 345 Механический завод, Акцент.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 128-40-08.