Драйв (Стартер – Восток) в Балашихе

Драйв (Стартер – Восток) относится к разделу каталога «Автосервисы и автотехцентры в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балашиха, Щелковское шоссе, д. 120

+7 (903) 796-20-13, +7 (905) 536-88-99

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс 9:00-17:00

https://exsin.ru/

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С 1997 ГОДА ГРУППА КОМПАНИЙ ЭКСИН РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС! Диагностика и ремонт стартеров и генераторов осуществляется опытными специалистами нашей компании на профессиональном оборудовании. Поставки агрегатов и запасных частей от известных зарубежных поставщиков позволяют нам иметь конкурентные цены и постоянный большой ассортимент продукции, который покрывает 90% существующего модельного ряда автотранспорта. Мы предлагаем стартеры и генераторы BOSCH, VALEO, Delco Remy, Magneti Marelli, DENSO, Iskra Avtoelektrika и других известных производителей. Мы используем в ремонте, а также предлагаем Вам только самые качественные комплектующие от лидеров мирового рынка – BOSCH, UNIPOINT, CARGO, WAIglobal, IKA, GHIBAUDI, PRESTOLIE, MOBILETRON, LETRIKA(ISKRA), DENSO, DIXIE. Наша специализация: ремонт и восстановление стартеров и генераторов для любых ДВС оптово – розничный склад стартеров, генераторов и комплектующих к ним ремонт автомобильных отопителей (печек) ремонт рулевых реек Перечень наших услуг постоянно расширяется – теперь в нашей центральной мастерской предоставляются услуги по ремонту Вашего авто: слесарные работы техническое обслуживание запчасти в наличии и на заказ контрольно – диагностические работы Приезжайте! Ваш автомобиль не останется равнодушным!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Драйв (Стартер – Восток)». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 796-20-13, +7 (905) 536-88-99.