LightTorg в Балашихе

LightTorg относится к разделу каталога «Светильники в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балашиха, ул. Бояринова, дом 13

8 (495) 723-48-65

пн-вс 9:00-20:00

https://lighttorg.ru/

[email protected]

Светильники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Light Torg - это интернет-магазин люстр и светильников, а так же просторный шоурум декора и интерьера. В нашем шоуруме представлен отличный ассортимент для декора и освещения Вашего дома. Компания находится на рынке уже более 6 лет. За это время мы завоевали авторитет и доверие покупателей и заняли лидирующие позиции. Мы предлагаем для Вас очень качественную продукцию и даем Вам гарантии за качество предлагаемого нами товара. Продукция нашего магазина пользуется заслуженной популярностью, и, совершив покупку один раз, клиенты возвращаются вновь и рекомендуют магазин Light Torg своим друзьям.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «LightTorg». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Балашихе: SvetElement.ru, A-Remont, A-Remont, Askona, Bogacho.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 723-48-65.