Дезстанция «ДЕЗФМ» в Балашихе

Дезстанция «ДЕЗФМ» относится к разделу каталога «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балашиха, ул. Маяковского, д. 4, офис 328

+7 (901) 404-44-37, +7 (499) 964-44-37

Прием звонков 9:00-21:00

http://atamus.ru/

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Дезстанция ДезФМ в Москве и Московской области. Наша служба предоставляет услуги дезинсекции, дезинфекции и дератизации в квартирах, домах и на коммерческих объектах. Профессионально помогаем в борьбе с клещами, блохами, крысами, мышами и другими вредителями. Кроме того, наши специалисты занимаются фумигацией, газацией продукции, помещений, транспорта. Также в ДезФМ Вы сможете приобрести Аквистин, Экомин, Абактерил Актив и другие дезсредства. Наш сайт: Atamus.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Дезстанция «ДЕЗФМ»». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Балашихе: СанСлужба - Балашиха, Дезстанция, Агровит, Ультравет, Дезстанция, СтанцДез.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (901) 404-44-37, +7 (499) 964-44-37.