Клиника психиатра-нарколога доктора Шурова в Балашихе

Клиника психиатра-нарколога доктора Шурова относится к разделу каталога «Больницы психиатрические в Балашихе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Балашиха, ул. Крупской, 11

+ 8 (800) 301-31-54

Круглосуточно

https://psychiatr.clinic/regions/balashiha/

[email protected]

Больницы психиатрические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клиника психиатра-нарколога доктора Шурова оказывает медицинскую помощь больным в Балашихе, страдающим от различных психических расстройств. Проводится как амбулаторное лечение и диспансерное наблюдение, так и лечение в современных профильных стационарах. Все методы лечения, которые применяют врачи нашей клиники имеют доказанную эффективность и соответствуют международным протоколам и требованиям. Клиника имеет собственную службу экстренной помощи, которая дежурит 24/7. Гарантируем каждому пациенту полную анонимность без постановки на учет.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Клиника психиатра-нарколога доктора Шурова». Он поможет другим клиентам из Балашихи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: + 8 (800) 301-31-54.